Архив за Февраль 13, 2010

Panasonic KX-TG8301RU1/RU2 в эксклюзивном дизайне

Суббота, Февраль 13th, 2010

В конце февраля на российском рынке появится беспроводной телефон Panasonic DECT для прекрасной половины человечества. Специальная праздничная модель создана на базе хорошо известной 83 серии.

Компания Panasonic выпустила эксклюзивный телефон сразу в нескольких цветовых решениях. Например, для сторонниц классического стиля предлагается модель KX-TG8301RU1, выполненная в черном цвете с красным орнаментом. Для романтичных натур в большей степени подойдет аппарат KX-TG8301RU2, который исполнен в белом цвете с розовым узором из цветов. Также стоит отметить довольно большой цветной дисплей, удобную клавиатуру с голубой подсветкой и 32-х тональную полифонию.

По описанию Panasonic, благодаря эргономичной форме, трубка комфортно ложится в ладонь и легко удерживается на плече. Включив громкую, связь можно заниматься домашними делами, не прерывая разговора. Телефон способен обходиться без зарядки до 15 часов в режиме разговора и 250 часов в режиме ожидания. Функция «Ночной режим» дает возможность отключить звонок ночью. Однако в телефонном справочнике можно выбрать абонентов, которым разрешается звонить в любое время суток.

Модели поддерживают российский АОН и Caller ID, имеют возможность приема/отправки SMS сообщений (при условии, что такие услуги предоставляет местный оператор связи). Телефонный справочник способен сохранить до 200, а журнал входящих вызовов до 50 номеров. Модели KX-TG8301RU1/RU2 в эксклюзивном дизайне будут доступны весной этого года.

Источник: здесь

Samsung опубликовал фотографии своих мобильных новинок

Суббота, Февраль 13th, 2010

Компания Samsung Electronics, в преддверии выставки Mobile Word Congress 2010, опубликовала фотографии своих будущих моделей мобильных телефонов, среди которых, в том числе значатся две модели из серии Samsung Monte:

Samsung Monte Bar GT-C3200:

Samsung Monte Slider GT- E2550:

Новый защищенный телефон Samsung GT-E2370:

А также версия Samsung B3410 с поддержкой беспроводных Wi-Fi сетей Samsung Ch@t GT-B3410W:

Источник: здесь

15,5-дюймовый мультимедийный ноутбук Sony VAIO серии E

Суббота, Февраль 13th, 2010

Вскоре в продаже появится новый ноутбук VAIO серии E с экраном 15,5 дюйма и поддержкой технологии Quick Web Access. Эта технология позволяет за секунды после включения компьютера подключиться к Интернету, не загружая основную установленную на компьютере операционную систему. Кроме того, впервые в ноутбуке VAIO таких размеров используется вспомогательная полноразмерная цифровая клавиатура.

Все ноутбуки VAIO серии E оснащены новыми процессорами семейства Intel Core и памятью 4 Гб DDR3 с устройством прямой высокоскоростной записи на диск. Жесткий диск емкостью 320 Гб предоставляет достаточно места для хранения данных и коллекций мультимедиа. Новый графический процессор ATI Mobility Radeon 5650 с видеопамятью 1ГБ подходит для обработки и редактирования изображений, воспроизведения сложной графики и видео в формате HD. В некоторых моделях используется экран VAIO Display Plus с разрешением 1920×1080, обеспечивающий высококачественное воспроизведение видео высокого разрешения Full HD и изображений с цифровой фотокамеры.  

Эффект домашнего кинотеатра усилен за счет применения новейшей технологии Dolby Home Theater v3, благодаря которой звук музыки и звуковое сопровождение игр и видео становится более мощным и глубоким. Разъем HDMI позволяет просматривать видео и фотоматериалы высокого разрешения на большом экране телевизора BRAVIA TV. Ноутбук оснащен тремя USB-портами и высокоскоростным eSATA/USB-портом. В каждом ноутбуке установлена оригинальная система Windows 7 Home Premium Edition. Новые мультимедийные ноутбуки VAIO серии E поступят в продажу в конце февраля 2010 года. Ориентировочная розничная стоимость - 27 990 до 39 990 руб (в зависимости от модели).

Источник: здесь