PlayMobile представляет: «Пираты Карибского моря: На краю света»

Контент-провайдер PlayMobile сообщил о том, что издаст полную коллекцию контента, права на дистрибуцию которого он получила, по фильму «Пираты Карибского Моря: На краю света». Известные на весь мир персонажи во главе с неподражаемым Капитаном Джеком снова в деле, в том числе и на экранах мобильных телефонов. Российские абоненты уже могут загрузить контент «Пираты Карибского Моря: На краю света» на официальных порталах компании.

На этот раз в пакет мобильного конента по фильму вошли красочные обои, яркая анимация, темы и официальная игра по фильму для мобильных телефонов. Линейка графического контента представляет любимых персонажей: знаменитый Джек Воробей, прекрасная Элизабет Суонн, бесстрашный Уилл Тернер и еще с десяток как новых, так и уже известных героев фильма готовы украсить мобильных телефон.

Кроме графического контента  PlayMobile представляет официальную мобильную игру «Пираты Карибского Моря: На краю света» - настоящий праздник для поклонников фильма и возможность отправиться на самый край света в поисках невероятных приключений. Игра полностью русскоязычная, сыграть можно за Капитана Джека или Уилла Тернера. Мобильных игроков ждут 20 уровней, полных опасности и сражений, а также несколько режимов управления.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.