Российский анонс ноутбуков Sony VAIO NW

Несколько дней назад компания Sony представила новые мобильные ПК серии VAIO NW. В новинках сочетаются стиль и функциональность. Оригинальное покрытие корпуса напоминает текстуру древесины, клавиатура эргономична и благодаря изолированным клавишам позволяет работать с ноутбуком длительно время с максимальным комфортом. В новой серии NW реализована возможность моментального доступа в Интернет с помощью специальной кнопки «WEB».

Некоторые модели серии оснащены оптическим Blu-ray приводом (модель VGN-NW11Z имеет привод Blu-ray Disc Combo Drive) – теперь можно смотреть любимые фильмы в формате высокого разрешения. А наличие HDMI-подключения позволит легко и быстро транслировать информацию с ноутбука на большой экран HD-телевизора.

В моделях серии NW увеличено количество «экологичных» параметров – специальных функций и особенностей конструкции, которые были разработаны для снижения негативного влияния техники на окружающую среду.

Ноутбуки серии NW11 оснащены тремя USB-портами, слотом для SD Card, Memory Stick и Express Card, портом iLINK, Wireless LAN, Bluetooth и другими возможностями подключения и передачи данных. Модель VGN-NW11Z имеет привод Blu-ray Disc Combo Drive с последней версией видеокарты ATI Mobility Radeon HD 4570.

Ноутбуки VAIO NW появятся в продаже на территории России в августе 2009 г по ориентировочной цене 34990 – 39990 рублей (в зависимости от модели).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.