Bluetooth-гарнитура в кольце

Компании Hybra Advance Technology Inc. и AbsolutelyNew Inc. представили необычный вариант Bluetooth-гарнитуры. Модель, получившая название the ORB, может быть закреплена не только в ухе, но и на руке. Для этого она складывается, превращаясь в кольцо, которое можно надеть на палец.

Гарнитуру предполагается выпускать в нескольких вариантах. Базовая модель получит алюминиевый корпус и возможность работы на удалении до 10 метров от телефона. Версия deluxe edition дополнительно будет обладать FOLED-дисплеем (на гибких органических светодиодах), способным отображать номер звонящего и данные календаря. Кроме того, в этом варианте будет функция voice-to-text, позволяющая общаться, не снимая гарнитуры с пальца. В перспективе планируется и ограниченные серии гарнитур the ORB, разработанные дизайнерами и украшенные драгоценными камнями.

В продажу базовая версия устройства поступит в январе следующего года по цене $129. Она будет продаваться на рынках США, Европы и Азии. Вариант deluxe edition будет доступен начиная с апреля 2010 года по цене $175. О сроках выпуска и возможных ценах дизайнерских моделей ничего не сообщается.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.