«Beeline» и Portmone.com предложили удобное решение для пополнения счетов абонентов мобильной связи

Сегодня украинский оператор мобильной связи «Beeline» и Межбанковская электронная система Portmone.com объявили о внедрении удобного сервиса пополнения мобильного счета на любую сумму через WEB и WAP интерфейсы.

Услуга позволяет пополнять счета кк предоплаченных, так и контрактных абонентов «Beeline» в режиме реального времени на любую сумму от 1 грн. (1$~5.05 грн.). Оплата производится платежными картами VISA/MasterCard, комиссия за пополнение счета не взимается.

Для удобства абонентов пополнение счета можно производить как сайта Portmone.com, так и при помощи WAP-интерфейса, что позволяет оплатить услуги мобильной связи непосредственно с телефона, в любое время и в любом месте, где есть GPRS-покрытие оператора. Данная возможность делает услугу незаменимой во многих ситуациях, когда нет других способов пополнения, что особенно может пригодиться на отдыхе или во время поездки.

Со слов оператора, использование современных методов защиты информации делает все операции по Интернету или WAP-протоколу абсолютно безопасными, а удобный интерфейс обеспечивает минимальное время, необхоимое для пополнения счета.

Данный проект стал продолжением успешного сотрудничества «Beeline» и Portmone.com по приему online-платежей за услуги мобильной связи. В 2006 году абоненты «Beeline» получили возможность приобретения электронных ваучеров пополнения через систему Portmone.com.

Абоненты «Beeline» могут пополнять счета с помощью скретч-карт, электронных ваучеров в банкоматах, систем электронных платежей «Приват-24» и «Portmone.com», а через интерфейс услуги «Пополняй легко» на сайте оператора.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.