СТРИМЛАЙН запустил WAP-портал с тарификацией по трафику

Белорусский контент-провайдер СТРИМЛАЙН объявляет о запуске новой версии вап-портала wap.333.by с тарификацией по трафику для абонентов МТС. Концепция нового вап-портала позволяет абонентам осуществить заказ контента без отправки SMS-сообщения с кодом на сервисные номера, – чтобы скачать игру, тему, мелодию, картинку или видео на мобильный телефон необходимо перейти по соответствующей ссылке на вап-сайте. Ожидается, что такая схема значительно упрощает процедуру покупки и загрузки контента, экономит время и усилия абонента, а также снижает возможность ошибочного заказа. Важным преимуществом также является то, что оплата и загрузка контента происходит без разрыва текущей wap/gprs-сессии.

На этапе загрузки портала происходит определение оператора и марки/модели мобильного телефона. В зависимости от этого абоненту предоставляется только тот контент, который доступен для его оператора и мобильного устройства. Кроме медиа-контента на портале wap.333.by находится актуальная справочная и развлекательная информация – курсы валют, прогноз погоды, киноафиша, гороскопы, анекдоты и т.д.

Для абонентов МТС портал wap.333.by доступен с новым типом тарификации – по трафику. Это означает, что теперь им нет необходимости оплачивать стоимость контента и дополнительно платить за wap/gprs-трафик. На портале для всех видов контента установлена единая цена, которая составляет 15 руб. за 1 Кб (без учета НДС и налога на услуги).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.