Sony ICF-CL75iP: будильник, фоторамка и док-станция для iPod в одном лице

Компания Sony предлагает интересное решение для тех, кто не любит загромождать свое обиталище излишними электронными предметами. Для таковых предполагается выпускать устройство Sony ICF-CL75iP, которое совмещает в себе возможности фоторамки, будильника и док станции для iPod или iPhone. Необычным является лишь совмещение трех устройств в одном – основные функции каждого в отдельности не являют ничего уникального.

Модель Sony ICF-CL75iP обладает 7-дюймовым экраном с разрешением 800х480 точек, 1 Гб встроенной памяти и съемной док-станцией для iPod/iPhone. Файлы для воспроизведения устройство может получать как через USB-разъем, так и непосредственно с подключаемого телефона или плеера. Также оно может воспроизводить музыку (mp3, WMA) и видео (MP4, Motion JPEG и AVI). Кроме того имеется модуль FM/АМ-радио с возможностью запоминания 39 станций. Разбудить этот необычный прибор может тоже несколькими способами: включением радио, через iPod/iPhone, стандартными мелодиями будильника (включая звуки природы) или же воспроизведением 10-секундной голосовой записи.

Относительно сроков поступления в продажу пока не известно, но на сайте SonyStyle устройство значится в списке выходящих в ближайшее время, и указана его цена, составляющая $150.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.