«Beeline» расширил радиопокрытие на западной границе Украины

Оператор мобильной связи «Beeline» сегодня сообщил о расширении территории своего радиопокрытия на западной границе Украины.

В начале июня связь «Beeline» появилась на контрольно-пропускных пунктах Украины с Польшей — «Краковец — Корчова» (Львовская область) и Украины со Словакией — «Малый Березный — Убля» (Закарпатская область). В 2006 году связь «Beeline» была включена на контрольно-пропускных пунктах Украины с Польшей — Рава-Русская,  Устилуг, и Украины с Венгрией — Чоп.

Как сообщила Татьяна Герасимчук, специалист пресс-службы Западного регионального управления Государственной службы Украины, ежедневно через контрольно-пропускной пункт «Краковец — Корчова» проезжает до 2 тыс. легковых автомобилей, 400 грузовиков и 100 автобусов, которые переозят до 5 тыс. человек в сутки. Переход «Малый Березный — Убля» пропускает до 1 тыс. легковых автомобилей и до 12 автобусов, которые перевозят до 2 тыс. человек в сутки.

В своем пресс-релизе оператор обращает внимание на то, что обеспечение мобильной связью приграничных городков и контрольно-пропускных пунктов очень важно для всех граждан Украины, которые пересекают Западную границу, а также иностранцев, которые въезжают в нашу страну. Также, со слов оператора, не менее важным является то, что его абоненты во время пересечения границы могут пользоваться беспрерывной связью благодаря международному роумингу, который предоставляет оператор на территории соседних государств.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.