Высокоскоростной SSD накопитель от Verbatim с интерфейсами eSATA/USB

Компания Verbatim анонсировала новый накопитель на 32 Гб с двойным интерфейсом. В SSD-диске Verbatim объединены преимущества высокоскоростного соединения по eSATA с простотой и удобством USB накопителя. Утилита парольной защиты EasyLock и шифрование по 256-битному алгоритму AES гарантируют безопасность конфиденциальной информации. Новый eSATA/USB Combo SSD-диск Verbatim на 32 Гб будет доступен в России по рекомендованной цене 5900 руб.

При подключении по интерфейсу eSATA, Verbatim Combo SSD позволяет считывать данные со скоростью до 60 Мб/сек и записывать со скоростью до 25 Мб/сек, тогда, как привычный USB 2.0 ограничивает возможности устройства при чтении и записи до 26 Мб/сек и 15 Мб/сек соответственно.

Для устройств с портами eSATA ранних версий, которые не обеспечивают достаточное для периферийных устройств питание, в комплект поставки включен специальный адаптер-разветвитель, выход которого будет уже полноценным eSATA-коннектором за счет получения питания от USB-порта и передаче данных на eSATA-порт. Накопитель eSATA/USB Combo SSD совместим с компьютерами под управлением Windows, Mac OS и Linux. Его вес составляет 19 граммов, при габаритах - 80×23x9 миллиметров.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.