Шереметьево, Манеж включены в зону действия 3G от МегаФона

Оператор МегаФон продолжает активное развитие сети третьего поколения в Московском регионе. Сигнал новой сети появился в торгово-деловом центре «Аркадия» (Средний Овчинниковский переулок), железнодорожном терминале аэропорта «Шереметьево» и Центральном выставочном зале «Манеж». На территории Московской области новые объекты связи открылись в городах Электросталь, Ногинск и Дмитров.

В настоящее время МегаФон обеспечивает услугами сети третьего поколения посетителей московских торговых центров и супермаркетов, деловых центов и общественно значимых мест. В области 3G действует в городах Красногорск, Люберцы, Ногинск, Павловский Посад, Пушкино, Солнечногорск, Химки, Электросталь, а также на участках загородных автомагистралей.

В зоне действия 3G абоненты могут пользоваться интернетом на высокой скорости, а также получить доступ к новым мобильным услугам. При автоматическом переходе в сеть третьего поколения действующий тариф абонента сохраняется. С октября у абонентов МегаФона появилась тарифная опция «Безлимитный Интернет»: за фиксированную плату пользователи могут получать и передавать неограниченный объем данных.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.