Силиконовая защита для Apple iPhone

На российский рынок выходят чехлы из серии Bone Collection производства компании Fruitshop International для телефонов Apple iPhone 3GS и iPhone 3G, а также одна новинка для MP3-плеера Apple iPod shuffle3. Чехлы предназначены для тех, кто заботится о своих мобильных устройствах и не хочет, чтобы на корпусе любимого гаджета от Apple появлялись царапины и вмятины от случайных падений или портился дисплей.

В чехле Bone Phone Bubble с выпуклыми краями iPhone очень удобно лежит в руке. Это важно и особенно актуально осенью, когда телефон так и норовит выскользнуть прямо в лужу. Модель Bone Phone Wrap придется по вкусу любителям слушать музыку в дороге: на задней стороне чехла предусмотрен отсек для наушников и катушка для кабеля, а ребристые бока Phone Wrap не дадут уронить телефон во время утренней пробежки. Наконец, Bone Phone Wave изменяет внешний вид устройства до неузнаваемости — определить, что под яркой оболочкой скрывается привычный iPhone не так-то просто. Чехол избавляет владельца от всех переживаний: из-за ребристой поверхности Phone Wave совсем не скользит и отлично защищает телефон от внешних воздействий.

Чехол Bone iPod Shuffle3 Doggy для MP3-плеера iPod shuffle3 от Apple понравится любителям всего оригинального — компактный плеер превращается в миниатюрную косточку. Все новинки сделаны из безвредных для окружающей среды материалов и обладают антистатическими свойствами. Чехлы поставляются с защитным покрытием на экран. Рекомендованная стоимость — по 220 рублей за Phone Bubble, Phone Wrap и за Phone Wave 3GS и 170 рублей за iPod Shuffle3 Doggy.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.