Новая линейка футляров Golla для PSP

Компания BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной – представляет новую линейку чехлов для игровых приставок Sony PSP из коллекции 2009 года финского бренда Golla. Аксессуары для портативной техники от компании Golla сочетают в себе черты высокой моды, стиля Casual и Hi-Tech.

Популярная во всём мире игровая консоль Sony PSP (PlayStation Portable) нуждается в надежной защите. Очевидно, этот гаджет не помещается в карман и в сумке носить его крайне опасно – посторонний предмет может поцарапать и повредить корпус устройства. А большой экран PSP требует особо аккуратного обращения. 

Этой осенью проблема хранения данной «игрушки»  решена. Игроманы и геймеры теперь имеют возможность приобрести для своих устройств яркий и оригинальный футляр Golla, разработанный финскими дизайнерами специально для игровой приставки Sony PSP. Новинка представляет собой вертикальную мини-сумочку с удобной ручкой и застёжкой-молнией. 

Футляр Golla для  PSP помимо стильности отличает еще и традиционное финское качество: швы аккуратные, фурнитура надежная, каждая деталь на своем месте, а за счет конструктивных особенностей и использования в модели нескольких видов материалов чехол очень прочный. 

На данный момент линейка чехлов для PSP представлена тремя моделями, выполненными в модном стиле «готичный гламур». В дальнейшем компания Golla планирует расширение ассортимента аксессуаров для Sony PlayStation Portable. 

Рекомендованная розничная цена 779 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.