Он-лайн магазин приложений для «умной ручки» Livescribe Pulse

Мы уже сообщали об «умной ручке» в прошлом месяце. Тогда компания-производитель Livescribe опубликовала информацию об обновлении модельного ряда и планах создания магазина приложений для данного устройства. Сегодня же стало известно о том, что первая бета-версия данного сервиса уже доступна. В магазине имеется более 30 приложений, часть из которых необходимо оплачивать, а часть доступна бесплатно. Среди предлагаемых приложений – автоматические переводчики текстов, самоучители и игры.

Магазин приложений доступен через Интернет или же через встроенные в новый интерфейс Livescribe Desktop 2.0 приложения. Данный интерфейс был также запущен на этой неделе. Цены составляют от 99 центов, до $100. При этом обычно наиболее популярные среди пользователей, в частности, игры стоят менее $10. Хотя в настоящий момент приложения не слишком разнообразны, Livescribe утверждает, что у них имеется 5 500 партнеров, занимающихся разработкой программ для «умной ручки» Livescribe Pulse и в скором времени приложений будет намного больше.

Что же касается самой «умной ручки», то она по прежнему поставляется в двух вариантах, с 2 или 4 ГБ встроенной памяти. С ее помощью можно делать цифровые заметки, «писать» на электронную почту, а также использовать в качестве органайзера. Записанное с помощью «умной» ручки может быть считано компьютером и преобразовано в различные виды электронных документов. Стоимость данного устройства составляет от $170 до $200, в зависимости от объема встроенной памяти.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.