Samsung B5722 DUOS с поддержкой двух SIM-карт, скоро в Евросети

Компания Евросеть объявила о начале продаж нового сенсорного телефона Samsung B5722 с поддержкой двух SIM-карт. Как заявляет компания, она выкупила всю партию товара, которая поставляется в Россию до конца 2009 года. В результате новый телефон от Samsung Electronics впервые появится в розничной продаже на российском рынке в салонах «Евросеть» и будет продаваться по цене 11990 рублей.

Сейчас в интернет – магазине «Евросеть» можно сделать предзаказ на  Samsung B5722, в настоящий момент времени телефон представлен в двух цветах Dark Brown и Elegant Pink. Ключевым преимуществом телефона Samsung B5722 является возможность пользоваться двумя SIM-картами одновременно. Сенсорный QVGA-дисплей с диагональю 2,8 дюйма позволяет пользоваться всеми функциями нового телефона, мультимедиа- и интернет-серфингом. Интерфейс TouchWiz с удобными виджетами и широкий спектр приложений для общения в социальных сетях, а также предустановленный интернет-мессенджер Google Talk. Пользователь может загрузить другие виджеты и мессенджеры, исходя из собственных предпочтений.

В B5722 имеется плеер на процессоре DNSe, функция проигрывателя в фоновом режиме при работе в сети и с приложениями, FM-радио с RDS и функцией записи эфира. Телефон поддерживает карты памяти объемом до 8 Гб и воспроизведение видео в форматах MPEG4/H.263/H.264. Встроенная камера с разрешением 3 Мп и светодиодной вспышкой позволяет получать фотографии, которые можно  улучшить с помощью встроенного фоторедактора. Модель B5722 имеет также Bluetooth-мессенджер и фирменную функцию SOS message.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.