eviGroup Wallet меняет дизайн и задерживается

Планшетный компьютер eviGroup Pad UMPC хорош во всех отношениях, но французская компания не собирается останавливаться на достигнутом – мы уже сообщали о ее разработке Wallet, которая является интернет-планшетом с ОС Android. Устройство с 5-дюймовым сенсорным экраном должно было появиться во Франции уже в этом месяце, но исполнительный директор компании Николас Руиш (Nicholas Ruiz), подтвердил слух о том, что задача по созданию планшета оказалась более сложной, чем ожидалось eviGroup. Из-за этого устройство, скорее всего, увидит свет только в следующем году. Из приятных же новостей можно отметить, что г-н Руиш продемонстрировал прототипы с новым дизайном, который уже не позволяет записать модель в iPhone-подобные аппараты.

Фактически же Wallet находится в состоянии готовности к серийному производству: ARM-чипсеты для него уже готовы и имеется несколько различных цветовых решений корпуса. Никакие основные элементы устройства меняться уже не будут. Планшет по прежнему обладает 5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800 х 480 пикселей, имеются модули WiFi b/g, GPS и встроенный модуль поддержки сетей 3G. Из нововведений стоит отметить размещение вебкамеры на передней панели.

По словам исполнительного директора eviGroup, в продажу Wallet поступит уже в январе 2010 года. При этом он отметил, что устройством номер один для компании останется Pad UMPC, для которого уже готовится ряд обновлений и нововведений.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.