И снова информация об гуглофоне от Google или HTC Nexus One

Появившиеся в минувшие выходные слухи о выпуске брендированного телефона компании Google, продолжают преумножаться. На сей раз представителям ресурса Engadget удалось «добыть» целую галерею фотографий, а на сайте Федеральной Комиссии по Коммуникациям США был обнаружен отчет об испытаниях аппарата HTC Nexus One. К сожалению последний не дает представления о внешнем виде испытуемого телефона, поскольку обычно размещаемых изображений модели не имеется. Единственная полезная информация – это диапазоны сетей (850/1700/1900 МГЦ, что соответствует 3G сетям операторов AT&T и T-Mobile и четырехдиапазонный GSM), а также наличие слота для карт памяти microSD формата.

Что же касается фотографий на Engadget, то, изображенный на них аппарат, изрядно похож на HTC Passion, который не является тайной и заказы от операторов на который уже имеются. Кроме того в Интернете были замечены еще следы существования аппарата HTC Nexus One – снимок в EXIF информации которого наличествует указание что он был сделан устройством с таким именем. Судя по разрешению снимка аппарат обладает камерой в 5 МП, что вполне соответствует утверждениям, что она лучше чем в iPhone.

Кроме того на снимках можно увидеть элементы интерфейса операционной системы Android 2.1, которая по сообщениям должна быть установлена на «гуглофоне» Google. Отличием от предыдущих версий данной ОС станет улучшенный рабочий экран и анимированные заставки.

Также следует помнить о том, что данные слухи не имеют под собой реальных оснований и порождены желанием публики видеть фирменный телефон Google. Серия слухов о создании брендированного устройства данной компаний ранее предшествовала появлению ОС Android.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.