Роадмап оператора Verizone Wireless

Ресурс PhoneArena из анонимных источников почерпнул информацию о мобильных телефонах, которые в ближайшее время появятся у оператора Verizone Wireless. Хотя данный оператор от нас довольно далеко, но упомянутые модели представляют интерес, в силу того, что их появления можно ожидать и за пределами североамериканского рынка. Согласно поступившей информации в течение ближайшего одного двух месяцев свет увидят: Palm Pre Plus, Motorola Devour A555 и LG VS750. К сожалению, по данным новинкам нет никакой определенной информации. Так, например, какими отличиями будет обладать Palm Pre Plus по сравнению с уже имеющимся на рынке Palm Pre вообще не уточняется.

Смартфон Motorola Devour A555, скорее всего, является очередным переименованием Motorola Calgary, который называют «младшим братом Motorola Droid». По неофициальным сведениям данный аппарат будет обладать 3-МП камерой, видео и музыкальным плеерами, работать под управлением ОС Android и предназначается для сетей CDMA, с поддержкой передачи данных по стандарту 1xEV-DO rev.0.

Относительно LG VS750 известно немногим больше. Фотографий данного устройства в сети еще не появлялось, а из его характеристик известно только то, что это коммуникатор Windows Mobile 6.5, поддерживающий связь в диапазонах GSM и CDMA, а также то, что его корпус «очень тонок». Это будет первый коммуникатор LG для оператора Verizone Wireless.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.