Kyocera Laylo и Domino: бюджетные аппараты для MetroPCS

Компания Kyocera представила на североамериканском рынке сразу два простых и недорогих телефона. Разработка устройств была осуществлена компанией Sanyo, но продаваться они будут именно под брендом Kyocera. Модели, получившие названия Laylo и Domino позиционируются как достаточно функциональные и стильные аппараты, для тех, кто в телефоне ценит его возможность использования по прямому назначению.

Kyocera Laylo – стильный слайдер с 2,2-дюймовым экраном с разрешением QVGA и способным отображать до 262К цветов. В качестве платформы используется BREW 3.1.5 компании Qualcomm, позволяющая скачивать игры, рингтоны и список контактов. Также в наличии имеется 1,3-МП камера с 5-кратным цифровым увеличением, модуль Bluetooth и GPS приемник.

Kyocera Domino выполнен в форм-факторе моноблока и поострен на той же платформе, что и Laylo. Этот аппарат относится к самым простым в своем классе и кроме наличия модуля Bluetooth c EDR ничем не выделяется. Экран аппарата имеет диагональ 1,8 дюйма и выполнен по технологии CSTN, а помимо возможности приема SMS и MMS сообщений аппарат обладает и встроенный e-mail клиентом.

Обе модели уже поступили продажу: стоимость Kyocera Laylo составляет $99, а Domino обойдется на 30 долларов дешевле.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.