Handy Shell 2.0 - новый рабочий стол для S60 и другие возможности в кубе

Компания Paragon Software объявила о выпуске новой версии приложения Handy Shell, заменяющего рабочий стол смартфона под управлением S60 на многофункциональный экран. Handy Shell открывает быстрый доступ к любимым приложениям, контактам и добавляет на стартовый экран: прогноз погоды, настройки телефона, события календаря, полученные звонки, sms, электронные письма, ярлыки приложений. В версии 2.0 добавлены такие возможности как новое меню, выполненное в виде вращающегося 3D Куба, поддержка заставок для рабочего стола, четвертая вкладка «Фото», а также улучшено сенсорное управление программой на смартфонах S60 5th Edition.

Программа Handy Shell заменяет стандартный рабочий стол на смартфонах S60 на экран Handy Shell, позволяющий добавлять не только ярлыки часто используемых приложений, но и все, чем владелец смартфона пользуется ежедневно. Четыре вкладки Handy Shell предназначены для быстрого доступа к контактам, приложениям и изображениям. Благодаря интеграции с приложением Handy Weather, плагин прогноза погоды на 5 дней может быть добавлен на рабочий стол телефона. 

Более подробно узнать и на практике оценить возможности программы Handy Shell можно на сайтах компании: epocware.com/ru  и www.penreader.com/ru. Поддерживаются устройства Symbian S60 3.1 Feature Pack 1 и выше, Symbian S60 5.0. Стоимость полной версии Handy Shell составляет 495 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.