Новая серия карт памяти SD/SDHC и microSD/microSDHC от Sony

Компания Sony представила новую серию карт памяти SD/SDHC и microSD/microSDHC, которые, как она заявляет, являются результатом длительного процесса разработки и целой серии тщательных испытаний.

Скорость передачи данных новинок соответствуют 4 классу, предоставляя возможность записи HD-видео и достаточную скорость по обработке данных вполне в современных компактных цифровых камерах и камерафонах.

Владельцы картам памяти SD/SDHC и microSD/SDHC от Sony могут бесплатно загрузить программное обеспечение File Rescue, позволяющее быстро восстанавливать фотографии, музыку или видео, поврежденные или удаленные по ошибке. Кроме того, для бесплатной загрузки предоставляется еще программа x-Pict Story, которая позволяет пользователю комбинировать музыку и фотографии для создания слайд-шоу, а также воспользоваться функцией передачи файлов для загрузки видео на Интернет-сайты, такие как YouTube.

Программы File Rescue и x-Pict Story также доступны для бесплатной загрузки покупателям карт памяти Memory Stick.

Линейка карт памяти SD/SDHC включает модели объемом 2Гб, 4Гб, 8Гб, 16Гб и 32Гб, а серия карт памяти microSD/microSDHC представлена емкостями 2Гб, 4Гб и 8Гб (SD-адаптер входит в комплект)

Продукты SD и microSD поступят в продажу в феврале 2010 года.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.