JVC представила новые серии наушников на CES

На минувшей неделе компания JVC отметилась выпуском сразу четырех новых моделей наушников и четырех обновленных моделей для плееров iPod Nano пятого поколения. Самой сложной и дорогой моделью из представленных стали наушники HA-NC260 со встроенной системой шумоподавления. По словам производителя, эта модель способна оградить слушателя от 90% посторонних шумов. Корпус выполнен двухслойным, а подушки обладают эффектом памяти, что также способствует препятствованию проникновению посторонних шумов. Диаметр мембраны из неодима составляет 40 мм. Одной батарейки стандарта ААА хватит для обеспечения работы системы шумоподавления в течение 50 часов. В комплект поставки наушников HA-NC260 входят также транспортировочный кейс, 4-футовый шнур и 0,25-дюймовый адаптер. Стоимость комплекта составит $200, а ожидаемый срок поступления в продажу – март 2010.

Для спортсменов и просто людей ведущих активный образ жизни JVC предлагает защищенную модель HA-EB75, отличающуюся еще и наличием съемной клипсы. Данная клипса может быть удалена, если не требуется жесткой фиксации наушника, а также имеет пять позиций, позволяющих подогнать ее под размер уха. Мембрана диаметром 13,5 мм выполнена из неодима и обладает функцией усиления низких частот. Клипса может быть выполнена в одном из трех цветов (черный, синий и серебристый), соответствующих расцветке iPod. В продажу наушники JVC HA-EB75 поступят в феврале, а их стоимость составит $13.

Серия продуктов класса hi-end также пополнилась моделью JVC HA-FXC80. Эти наушники оснащаются драйвером JVC Micro-HD и обладают встроенной системой защиты от посторонних шумов. Корпус и мембрана выполняются из карбона, а штекер – из золота. Принципиальным отличием от прочих моделей hi-end серии станет тот факт, что это первые наушники JVC этого класса являющиеся вкладышами. В продажу данная модель поступит уже в этом месяце по цене в $60.

Также в числе продукции компании появятся имиджевая модель JVC HA-FXP3. Эти наушники, предназначенные для женщин, будут отличаться тем, что на их тыльной стороне будет вставка имитирующая шкуру дикого животного. В заявленных расцветках присутствуют далматин, леопард, зебра и розовая зебра. Модель оснащается 8,5-мм мембраной из неодима, что вызвано общим уменьшением размера – для комфортного их размещения в женском ухе. Стоимость наушников JVC HA-FXP3 составит 20 долларов, а в продажу он поступят в феврале.

Обновления коснулись и всех четырех серий наушников для плееров iPod Nano. Для соответствия плеерам пятого поколения JVC выпустило серии HA-FX35 Marshmallow, HA-F240 Gumy Air, HA-F140 New Gumy и HA-S150 Flats в новых цветах. При этом последняя серия будет выпускаться в шести различных цветах, а остальные – в девяти. В продажу все они поступят в феврале.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.