Подставка для ноутбука Logitech Speaker Lapdesk N700 со стерео колонками, вентилятором и широкой мягкой основой

Швейцарская компания Logitech представила интересную подставку для ноутбуков - Logitech Speaker Lapdesk N700. Как отмечает Logitech, это первый для нее аксессуар для ноутбука "все в одном", в котором есть встроенные стерео колонки, вентилятор и широкая мягкая основа.

В отличие от большинства ноутбучных колонок, Logitech Speaker Lapdesk N700 предлагает две качественные встроенные колонки с двухдюймовыми динамиками. Стерео динамики располагаются симметрично с обеих сторон ноутбука и дают насыщенный звук и глубокие басы. Они подсоединяются через один USB-кабель, у пользователя не будет спутанных проводов и проблем с переноской и установкой внешних колонок.

При этом даже если пользователь решит расположиться на диване или кровати, угол обзора экрана и мягкое основание позволят сидеть в удобном положении. В то же время, вентилятор подает воздух под ноутбук, а специальная конструкция помогает защитить ноги от тепла, выделяемого ноутбуком. Сетчатая ткань нижнего слоя и воздуховодная камера между основанием подставки и ее верхней плоскостью защищает вентилятор от пыли и повреждений и гарантируют устойчивый, свободный поток воздуха. А для удобного управления в Speaker Lapdesk N700 есть кнопки регулировки громкости и включения/выключения вентилятора. Ожидается, что подставка для ноутбука Logitech Speaker Lapdesk N700 поступит в продажу в Европе в марте по рекомендуемой розничной цене в 69,99 евро.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.