Специальный тариф МТС «Телематика» для передачи данных между устройствами

Оператор МТС представил новый корпоративный тариф «Телематика», специально разработанный для передачи данных между устройствами при помощи GPRS, SMS, MMS или CSD1. Данный тариф предназначен для передачи данных в рамках:

  • Мониторинга транспорта и подвижных объектов – получение информации о местоположении и маршруте следования (грузовой транспорт, городской общественный транспорт, курьерская доставка, такси и т.д.) на пульт управления;
  • Мониторинга технологических систем - удаленные измерения расхода жидкости (газа), температуры, других параметров технологической среды.
  • Платежных систем – передача транзакций в процессинговый центр от банкоматов, POS-терминалов, уличных терминалов оплаты услуг и т.п.;
  • Систем безопасности – передача сигнала и дополнительных данных (например, координат) по нажатию тревожной кнопки, противоугонные системы и др.

МТС предлагает цену за 1 Мбайт в рамках включенных пакетов GPRS Интернет-трафика – от 2,8 рубля за Мбайт. Предусмотренный МТС порог округления трафика - 1 Кбайт. У абонента есть возможность подключать небольшие пакеты GPRS-Интернет трафика (от 5 Мбайт) для устройств, генерирующих малый объем трафика. Условия тарифа «Телематика» распространяются не только на домашний регион, но и на всю территорию внутрисетевого роуминга МТС. Предусмотрена также система скидок на GPRS/SMS/MMS/CSD трафик (до 50%) в зависимости от количества подключаемых абонентских номеров на один контракт и объема используемого трафика.

Специальный корпоративный тариф МТС «Телематика» предназначен для корпоративных пользователей (юридических лиц) и индивидуальных предпринимателей. Услуги голосовой связи на этом тарифе не предоставляются.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.