Весенняя FMV серия ноутбуков Fujitsu

Японская компания Fujitsu представила модельный ряд "весна 2010" своих ноутбуков FMV, куда вошли такие серии как:

LOOX U:

Легкие и, как заявляет производитель, действительно карманного размера (204х106,5 мм) и с небольшим весом (около 495 гр.), оснащенные поддержкой высокоскоростной беспроводной технологией передачи данных WiMax, а также мультисенсорной технологией Windows Touch. Новая серия будет представлена в нескольких цветовых вариантах оформления корпуса.

LOOX M:

Эта серия построена на базе нового процессора Intel Atom N450. Одной из интересной особенностью нетбуков LOOX M является возможность подключать их с помощью USB кабеля к компьютера и использовать в качестве внешнего Flash диска или DVD-привода. Кроме того, для LOOX M нашлось место и беспроводной технологии WiMax.

MG:

Высокопроизводительные ноутбуки на базе процессоров Intel Core i5-430M в компактном корпусе с большим 13,3-дюймовым широкоформатным ЖК-дисплеем, чей вес не превышает 1,52 кг и есть способности проработать без подзарядки – до 8-ми часов.

NW/G90T:

Ноутбук с громадным, по "ноутбучным" меркам широкоформатным ЖК-дисплеем размером 18,4-дюйма и Full HD разрешением, оснащенный процессором Intel Core i5-430M, графической подсистемой на базе NVIDIA GeForce GT 335M, Blu-Ray приводом, ТВ-приемником, системой из пяти трехполосных динамиков и возможностью выводить аудио/видео сигнал на внешние источники.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.