Yota Музыка — только онлайн

Компания Yota объявила, что 31 января 2010 года заканчивается действие опции «Бесплатная DRM-подписка на каталог Yota Музыки для абонентов Yota». С 15 июня 2009 года по январь 2010 года абоненты Yota, оплачивавшие доступ в интернет по тарифам Yota Мини и Yota Макс, могли без дополнительной оплаты загружать из каталога сервиса музыкальные треки, защищенные технологией Windows Media DRM, на 3 любых устройства и прослушивать музыку без подключения к интернету.

С 1 февраля абоненты Yota не смогут скачивать новые треки, а также прослушивать те записи, которые были скачаны ранее. Те пользователи, которые в январе 2010 года внесли абонентскую плату, скачивали и прослушивали загруженную музыку, смогут прослушивать загруженные треки в течение календарного месяца с момента скачивания первого трека. Для абонентов, воспользовавшихся этой возможностью, Yota планирует предоставить дополнительные бонусы по скачиванию музыки.

Теперь компания приглашает слушать Yota Музыку онлайн. После бесплатной регистрации прослушивать треки без ограничений можно на сайте сервиса, с помощью приложения для ПК и приложения для HTC MAX 4G.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.