Eplutus Soupt DVD 718: GPS-телевизор в комплекте с АВТОСПУТНИКом

Программа GPS-навигации «Автоспутник» поставляется в комплекте с универсальным устройством Eplutus Soupt DVD 718. Это устройство с семидюймовым экраном сочетает в себе портативный телевизор, DVD-плеер и GPS-навигатор. По сути, это портативный DVD-плеер с телеприемником, который одновременно является GPS-навигатором.

Eplutus Soupt DVD 718 обладает следующими техническими характеристиками: семидюймовый экран с возможностью поворота на 270 градусов в горизонтальной плоскости, три процессора (центральный, мультимедиа и GPS), операционная система Windows CE 5.0, USB-порт, мультимедиа-разъемы, многоформатный кардридер.

DVD-плеер имеет поддержку форматов MPEG-1, MPEG-2, кодеков стандарта MPEG-4, аудиоформатов MP3, WMA и PCM, изображений JPG. Автонавигационные возможности «телевизора» Eplutus Soupt DVD 718 базируются на GPS-модуле с чипсетом SiRF Star III и предустановленная программа навигации «Автоспутник» с картой всей России. Поставляемая с «Автоспутником» карта России от Tele Atlas – это подробная карта всей страны (с контурами домов и зданий, названиями улиц, номерами домов и строений), миллион километров автодорог и более сотни тысяч POI. Детализация карты даёт возможность осуществлять точный поиск мест назначения и объектов по адресам, координатам, типам POI и строить удобные и правильные (с точки зрения ПДД) маршруты.

Более того, устройство оборудовано выходами для подключения двух джойстиков, чтобы играть в Dendy. «GPS-телевизор» Eplutus Soupt DVD 718 с навигацией Автоспутник уже поступил в продажу, цена составляет 9900 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.