Новые компактные цифровые камеры начального уровня Nikon COOLPIX L22 и L21

Компания Nokon анонсировала ряд новых моделей компактных цифровых фотокамер, среди которых нашлось место и недорогим моделям:

Nikon COOLPIX L22:

И Nikon COOLPIX L21:

Обе модели, со слов производителя, отличаются максимальной простотой съемки и позволяют каждому члену семьи получить максимум удовольствия от фотографирования и делать превосходные снимки. Фотокамера  L22 получила большой жидкокристаллический экран размером 3,0 дюйма (в L21 – 2.5). Встроенные системы электронного подавления вибраций, обнаружения движения и автоматического выбора сюжета в сочетании с простым авторежимом призваны гарантирать превосходные результаты съемки в полностью автоматическом режиме. Система интеллектуального портрета позволит убедиться в том, что объект съемки попал в кадр, а большие кнопки и специализированные режимы съемки и просмотра должны обеспечить максимальное удобство эксплуатации. Обе модели записывают видео и работают от обычных батареек AA.

8 МП Модель  L21 выпускается в темно-коричневой, розовой и серебристой расцветке. А 12 МП модель  L22 выпускается в черной, красной и серебристой расцветках.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.