«DJUICE Для СЕБЯ» — более 30 часов разговоров бесплатно… на “внутрибренд” в течении 2 лет

Украинский оператор мобильной связи "Киевстар" с 15 июня начинает акцию «DJUICE Для себя», которая продлится по 9 сентября. По ее условиям каждый абонент, который подключиться к DJUICE в данный период, получит свыше тринадцати часов разговоров и порядка 800 SMS бесплатно.

Для участия в акции «DJUICE Для себя» абонентам достаточно подключиться к сети «Киевстар» в период с 15 июня по 9 сентября. По условиям акции каждый диджусовец ежедневно получает бонусом одну минуту и одно текстовое сообщение бесплатно. Бонусне минуты и SMS будут насчитываться с момента подключения к тарифному плану до 31 августа 2009 года. Стоимость исходящих звонков на номера других абонентов DJUICE будет составлять 45 копеек за минуту, на номера «Киевстар» — 1 грн., а на номера «Мобилыч» — 1,5 грн. (1$~5,05 грн.)

Все бесплатные минуты, начисленные во время акции, могут быть использованы лишь для звонков на номера абонентов DJUICE. То же касается акционных текстовых сообщений. Если абонент не использует бесплатные минуты и SMS на протяжении дня, во время следующего начисления предыдущие неиспользованные бонусы аннулируются.

Абоненты, которые активировали стартовый пакет DJUICE после 15 июня имеют возможность присоединиться к акции «DJUICE Для себя» бесплатно, позвонив по телефону на короткий номер 477 до 9 сентября 2007 года. Для остальных абонентов DJUICE стоимость перехода на новый тарифный план будет составлять 15 грн.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.