15,5-дюймовый мультимедийный ноутбук Sony VAIO серии E

Вскоре в продаже появится новый ноутбук VAIO серии E с экраном 15,5 дюйма и поддержкой технологии Quick Web Access. Эта технология позволяет за секунды после включения компьютера подключиться к Интернету, не загружая основную установленную на компьютере операционную систему. Кроме того, впервые в ноутбуке VAIO таких размеров используется вспомогательная полноразмерная цифровая клавиатура.

Все ноутбуки VAIO серии E оснащены новыми процессорами семейства Intel Core и памятью 4 Гб DDR3 с устройством прямой высокоскоростной записи на диск. Жесткий диск емкостью 320 Гб предоставляет достаточно места для хранения данных и коллекций мультимедиа. Новый графический процессор ATI Mobility Radeon 5650 с видеопамятью 1ГБ подходит для обработки и редактирования изображений, воспроизведения сложной графики и видео в формате HD. В некоторых моделях используется экран VAIO Display Plus с разрешением 1920×1080, обеспечивающий высококачественное воспроизведение видео высокого разрешения Full HD и изображений с цифровой фотокамеры.  

Эффект домашнего кинотеатра усилен за счет применения новейшей технологии Dolby Home Theater v3, благодаря которой звук музыки и звуковое сопровождение игр и видео становится более мощным и глубоким. Разъем HDMI позволяет просматривать видео и фотоматериалы высокого разрешения на большом экране телевизора BRAVIA TV. Ноутбук оснащен тремя USB-портами и высокоскоростным eSATA/USB-портом. В каждом ноутбуке установлена оригинальная система Windows 7 Home Premium Edition. Новые мультимедийные ноутбуки VAIO серии E поступят в продажу в конце февраля 2010 года. Ориентировочная розничная стоимость - 27 990 до 39 990 руб (в зависимости от модели).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.