Panasonic KX-TG8301RU1/RU2 в эксклюзивном дизайне

В конце февраля на российском рынке появится беспроводной телефон Panasonic DECT для прекрасной половины человечества. Специальная праздничная модель создана на базе хорошо известной 83 серии.

Компания Panasonic выпустила эксклюзивный телефон сразу в нескольких цветовых решениях. Например, для сторонниц классического стиля предлагается модель KX-TG8301RU1, выполненная в черном цвете с красным орнаментом. Для романтичных натур в большей степени подойдет аппарат KX-TG8301RU2, который исполнен в белом цвете с розовым узором из цветов. Также стоит отметить довольно большой цветной дисплей, удобную клавиатуру с голубой подсветкой и 32-х тональную полифонию.

По описанию Panasonic, благодаря эргономичной форме, трубка комфортно ложится в ладонь и легко удерживается на плече. Включив громкую, связь можно заниматься домашними делами, не прерывая разговора. Телефон способен обходиться без зарядки до 15 часов в режиме разговора и 250 часов в режиме ожидания. Функция «Ночной режим» дает возможность отключить звонок ночью. Однако в телефонном справочнике можно выбрать абонентов, которым разрешается звонить в любое время суток.

Модели поддерживают российский АОН и Caller ID, имеют возможность приема/отправки SMS сообщений (при условии, что такие услуги предоставляет местный оператор связи). Телефонный справочник способен сохранить до 200, а журнал входящих вызовов до 50 номеров. Модели KX-TG8301RU1/RU2 в эксклюзивном дизайне будут доступны весной этого года.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.