Новый GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG

Компания Treelogic представила новый GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG. Treelogic TL-4305BG на данный момент является самой доступной по цене моделью с поддержкой пробок в новой линейке навигационных устройств компании. 4,3-дюймовый TFT-дисплей с антибликовым покрытием обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а поддержка пробок позволяет в режиме реального времени следить за ситуацией на дороге и выбирать оптимальный маршрут.

Навигатор предоставляет набор мультимедийных функций – воспроизведение музыкальных треков, просмотр фотографий и видео, поддержка электронных книг и встроенные игры. При толщине 13 мм и весе в 136 граммов TL-4305BG помещается в карман и может использоваться не только в автомобиле, но и на прогулке. Стандартный разъем (3,5-мм mini-jack) дает возможность подключить любимые наушники и использовать навигатор в качестве медиаплеера, а встроенный аккумулятор увеличенной емкости обеспечивает автономную работу более 5-ти часов.

Особенностью автомобильного навигатора Treelogic TL-4305BG также является встроенный Bluetooth-модуль, позволяющий использовать устройство в качество телефонной гарнитуры hands-free. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков. В модели Treelogic TL-4305BG также добавлена возможность беспроводного соединения с мобильным телефоном для получения информации о пробках и выхода в интернет (посредством Bluetooth DUN).

Treelogic TL-4305BG оснащен процессором Mediatek 3351, работающим на частоте 468 МГц, и 66-канальным GPS-приемником. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее 3-х метров, однако даже при неблагоприятных условиях она не превысит 10-ти метров. 

Treelogic TL-4305BG комплектуется навигационными системами последнего поколения – Навител Навигатор 3, CityGuide 3.3 или Автоспутник 3.2. В комплекте идут карты более 200 городов России. В комплекте с каждым устройством  идет карта памяти microSD с адаптером, а также адаптер питания от автомобильного прикуривателя, держатель на лобовое стекло, наушники, USB-кабель, стилус и чехол для переноски. GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG уже доступен в продаже. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 4 990 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.