Телефорум первым подключит к корпоративному тарифу TELE2

Сеть салонов сотовой связи Телефорум объявляет о старте программы по продвижению новой линейки корпоративных тарифных планов от TELE2. В рамках сотрудничества с оператором сеть Телефорум первой среди розничных сетей Петербурга начала подключени к корпоративному тарифному плану «Коммерсант».

Линейка тарифных планов TELE2 для корпоративных клиентов впервые была запущена в феврале 2007 года в Ижевске и Кемерово, в мае - в Челябинске и в Санкт-Петербурге. Она включает в себя три предложения: «Коммерсант», «Специалист» и «Эксперт». Предлагаемый для подключения в салонах  Телефорум тариф «Коммерсант» предназначен для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, которые планируют подключить трех и более абонентов. В рамках этого тарифного плана, предусматриающего абонентскую плату 30 рублей в месяц, абоненты получают не только низкую стоимость вызовов внутри группы – 25 копеек за минуту, но и привлекательные расценки на остальные местные звонки — 95 копеек за минуту разговора.

Подключение к тарифному плану «Коммерсант» осуществляется во всех магазинах сети Телефорум на территории Петербурга и Ленинградской области. Перед началом данной программы сотрудники магазинов Телефорум прошли специальный курс обучения, в рамках которого представители компании TELE2  обучали продавцов порядку оформления документов и ведения расчетов, а также рассказывали о преимуществах и специфике ТП «Коммерсант».

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.