Навител выпускает карту Казахстана с поддержкой пробок

Компания ЗАО «ЦНТ» объявила о выходе в продажу официальной карты Казахстана (релиз Q1-2010) для «Навител Навигатор». Как заявляет компания, карта Казахстана для Навител Навигатор содержит информацию о 6544 населенных пунктах страны, среди которых 8 имеют детализацию поиска «до дома», и 7 – «до улицы».

Общая протяженность дорожной сети на картах Казахстана для Навител Навигатор составляет более 1’118’000 км, на карту нанесено более 7500 POI (точек интереса: заправок, магазинов, гостиниц, аптек и др). Карта Казахстана для «Навител Навигатор» поддерживает бесплатный сервис «Навител.Пробки» на всей территории страны.

Стоимость электронной лицензии «Навител Навигатор» с картой Казахстана в комплекте: 1750 рублей. Стоимость электронной лицензии отдельно карты Казахстана для Навител: 1190 рублей. Коробочная версия Навител Казахстан появится в продаже в розничных торговых сетях в ближайшее время. Стоимость коробочной версии программы Навител с картой Казахстана составит 1900 рублей, а стоимость коробочной версии карты Казахстана – 1340 рублей.

После выпуска обновления карт России для Навител Навигатор (релиз Q1-2010) владельцы карт Казахстана и России для Навител (одинаковых номеров релиза) смогут строить сквозные маршруты между странами. Обновление карт России Q1-2010, со слов разработчиков, находится в завершающей стадии подготовки и будет выпущено в самое ближайшее время. В обновление карты России будут включены более 300 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома», включая Мурманск, Калининград, Владивосток и многие другие, а также подробные карты нескольких новых регионов страны.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.