Высококачественные диктофоны с интеллектуальными функциями и возможностями стенографической записи MP3 от Sony

Российское подразделение Sony представила новые модели диктофонов, которые, с её слов, отличаются высоким качеством звука, длительным временем записи и удобством использования:

Цифровые диктофоны ICD-SX750 и ICD-SX850 с тонким и элегантным дизайном обеспечивают высокое качество звука и длительное время записи.  В модели SX850 используется память объем 4ГБ, которая увеличивает время записи до 1505 часов, т.е. более двух месяцев непрерывного звучания голоса или музыки. Функциональность устройства расширена за счет использования тройных микрофонов для высококачественной записи голоса или музыки. 36-уровневый регулятор скорости воспроизведения в диапазоне -75%+200% обеспечивает точную стенографическую запись интервью и лекций.

В дополнение к комплекту стерео микрофонов с низким шумом, высокочувствительный однонаправленный микрофон обеспечивает качественную запись речи, когда говорящий находится далеко от записывающего устройства.

Одной зарядки батареи хватает на 19 часов непрерывной записи и 22 часов воспроизведения в наушниках.

Модели ICD-BX800 и ICD-PX820 продвигаются производителем как удобные в использовании диктофоны, которые идеально подходят для записи лекций и интервью, ежедневных мыслей или наброска мелодии для новой песни.

Обе модели имеют встроенную память объемом 2ГБ, рассчитанную на 500 часов записи, т.е. запись лекций более чем за весь семестр. Удобство в представленных новинках достигается за счет применения в них функциональных кнопок и большого жидкокристаллического дисплея с подсветкой.

Применяемая технология Noise Cut улучшает четкость записываемой речи, удаляя фоновые шумы. Функция управления записью голосом Voice Operated Recording (VOR) моментально прерывает запись во время паузы в разговоре (для всех моделей кроме BX800).

Новые цифровые диктофоны поступят в продажу в апреле 2010 года. Ориентировочная стоимость моделей: ICD-SX750 – 8990 руб, ICD-SX850 – 9990 руб, ICD-BX800 – 1960 руб (2490 руб с микрофоном) и ICD-PX820 – 2990 руб (3490 руб с микрофоном).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.