Портативные игровые приставки Ritmix скоро в России

Компания Ritmix объявила о скором появлении на российском рынке новых игровых приставок RZX-35, RZX-15 и RZX-11. По словам Ritmix, игровые приставки сочетают широкий спектр возможностей и доступность по деньгам. Все приставки имеют цветной экран и несколько десятков игр в комплекте.

Ritmix RZX-35 – топовая модель игровых приставок Ritmix, позволяет закачивать игры от Gameboy. Более того, на консоли уже записано 30 интересных игр. Существует возможность сохранения в игре. Устройство обладает дополнительными функциями: это и MP3 плеер, и радио, и видео-проигрыватель, и цифровой фотоаппарат на 1,3 Мп.

Ritmix RZX-15 – это эргономичная игровая приставка, оснащенная 50-ю играми с 3D графикой. RZX-15 можно подключить к телевизору и играть на большом экране. Особенность данной модели – сменные панели разного цвета. Консоль удобна также и в дороге – устройство питается от стандартных мизинчиковых батареек.

Ritmix RZX-11 – простая игровая приставка, подходит на роль подарка для ребенка младшего школьного возраста. 30 встроенных игр с 16-битной графикой не дадут заскучать вашему ребенку. Игровая консоль RZX-11 удобна в дороге – устройство питается от стандартных мизинчиковых батареек. Электронные игры RZX-35, RZX-15 и RZX-11 от Ritmix появятся в продаже оптом в середине апреля этого года.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.