МТС запускает 3G в Астраханской области

Оператор МТС объявил о введении в коммерческую эксплуатацию сети третьего поколения в Астрахани. C появлением 3G-сети абоненты МТС в Астрахани получили возможность пользоваться мобильным Интернетом на скоростях, сравнимых с широкополосным Интернетом от операторов фиксированной связи, - до 3,6 Мбит в секунду. Это позволит существенно улучшить качество и удобство пользования услугами МТС – оперативно работать с корпоративной сетью и почтовыми приложениями, просматривать потоковое видео. 

На сегодняшний день МТС обеспечивает покрытие сети 3G на территории всех районов города Астрахани: Советского, Ленинского, Кировского и Трусовского, а также на территории железнодорожного вокзала. До конца года компания планирует расширить покрытие и улучшить качество покрытия сети.

Сейчас услуги в сетях третьего поколения от МТС доступны жителям Краснодарского края в городах Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа, Туапсе, в городах Ростовской области – Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Аксай, Батайск, Старочеркасск, сеть также работает в Волгоградской области, республике Дагестан в Махачкале, в Ставропольском крае и Астрахани.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.