Тариф МТС «Много звонков+»: 19 копеек за минуту вызова, SMS и MMS на любые номера «домашнего» региона

Оператор МТС представил новый тариф «Много звонков+» с единой ценой исходящих вызовов на любые номера «домашнего» региона, SMS и MMS-сообщений - 19 копеек. Единая цена 19 копеек за минуту действует после первых 5 минут разговора в день – на телефоны МТС, а также на номера всех других операторов мобильной и фиксированной связи «домашнего региона». SMS-сообщение любому оператору сотовой связи «домашнего» региона по низкой цене 19 копеек - также после 5 SMS-сообщений в день. Аналогично MMS-сообщение на телефон любого оператора мира по 19 копеек - после 5 MMS-сообщений в день.

При этом первые 5 минут в день исходящих вызовов на все номера Москвы и Московской области стоят 3,95 рубля за минуту, а с 61-й минуты в день вызовы на телефоны других операторов сотовой связи и городские номера - 1,90 рубля за минуту.

При подключении специальной услуги «Единая цена на все сети» звонки на все сотовые и городские номера внутри региона после 5-ти минут разговоров в день тарифицируются по цене внутрисетевых вызовов – 19 копеек за минуту. Стоимость подключения  услуги составляет 34 рубля; абонентская плата – 5 рублей в сутки.
 
Подключиться  на тариф «Много звонков+» можно в любом салоне-магазине МТС или в дилерских точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС Москвы и Московской области – 195 рублей, из которых 90 рублей начисляются на лицевой счет подключившегося абонента. Стоимость перехода на тариф «Много звонков+» для абонентов Москвы и Московской области – 90 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.