Lumix DMC-TZ10: компактный ультразум поступил в продажу

Panasonic Russia объявила, что в России начались официальные продажи новой цифровой фотокамеры Lumix DMC-TZ10. По описанию компании, Lumix DMC-TZ10 представляет собой самую маленькую модель серии TZ, компактный корпус которой вместил в себя 25-мм широкоугольный объектив LEICA DC VARIO-ELMAR с 12-кратным зумом.

Модель TZ10 имеет разрешение 12,1 мегапикселя и отличается рядом удобных функций, включая технологию Интеллектуального разрешения и ручной режим настройки экспозиции. В камере имеется GPS приемник, который позволяет не только фиксировать местоположение, но также показывает информацию о местности в реальном времени при записи или просмотре.

3-дюймовый ЖК-экран с широким углом обзора и антиотражающим покрытием, автоматически регулирует яркость подсветки, что гарантирует хорошую видимость как в режиме записи, так и при воспроизведении. Функции фотокамеры для обоих режимов - фото- и видеосъемки - организованы в продуманную систему, что гарантирует удобство и простоту эксплуатации вне зависимости от режима работы. Ориентировочная цена на Lumix DMC-TZ10 составляет 16 999 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.