Скай Линк вводит «3G дачу» и модернизирует линейку тарифов в Московском регионе

Оператор мобильной связи Скай Линк вводит новые тарифные планы для дачников и новичков в мобильном интернете, а также модифицирует тарифную линейку в Московском регионе. Тарифный план «3G дача» является летним предложением с абонентской платой 1200 рублей. В абонентскую плату включен существенный объем дневного трафика - 500 Мб и неограниченный доступ в ночное время (с 1:00 до 7:00) в объеме до 5 Гб (после превышения скорость ограничивается до 128 кБит/сек).

Тарифный план «Старт» предназначен для новых интернет-пользователей. В абонентскую плату, которая составляет 200 рублей, включено 100 Мб интернет-трафика. Стоимость сверх включенного объема трафика как и в тарифном плане «3G дача» составляет в Москве – 1,5 руб/Мб, в Дальнем Подмосковье - 1 руб/Мб, на остальной территории Подмосковья - 2,5 руб/Мб. Подключение к тарифным планам «3G дача» и «Старт» открыты до 31 июля 2010. 

Также с 26 апреля 2010 года модернизирована линейка тарифных планов в Московском регионе и на ряде тарифных планов введен новый порядок списания абонентской платы, а именно:

  • В Московском регионе открыты две новые тарифные опции – «Безлимитная ночь» и «Безлимитные выходные», которые могут быть подключены к любому тарифному плану «Скай Линк». Абонентская плата составляет 900 рублей в месяц, стоимость подключения опций – 30 рублей (с НДС).
  • Изменены параметры тарифных планов «Легкий интернет» и «Проще простого». Для новых абонентов плата за подключение к «Легкому интернету» составит 300 рублей, тариф в Московской тарифной зоне – 2 рубля/Мб, с учетом стоимости RUIM-карты и платы за подключение первоначальный платеж по контракту составит 640 рублей. Для абонентов, подключающихся на тарифный план «Проще простого», устанавливается первоначальный аванс в размере 200 рублей.
  • Закрыт для подключения ряд тарифных планов, преобразованных в опции или модернизированных, а также введено изменение списания абонентской платы на ряде тарифов.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.