Снижение стоимости Интернет-трафика с услугой МТС «Интернет-пакеты»

Оператор МТС сообщил о запуске новой услуги «Интернет-пакеты», пользователи которой смогут пользоваться мобильным Интернетом по низкой цене – от 1,11 рубля за один мегабайт. МТС представляет несколько вариантов периодических пакетов Интернет-трафика – «Интернет-пакет 200 Мб», «Интернет-пакет 300 Мб», «Интернет-пакет 450 Мб».

Название пакета
Интернет-пакет 200 Мб
Интернет-пакет 300 Мб
Интернет-пакет 450 Мб
Плата за подключение пакета, руб. с НДС
250
350
500
Ежемесячная абонентская плата за услугу, руб. с НДС
450
600
800

Периодические пакеты Интернет-трафика доступны для подключения на всех действующих тарифах МТС, за исключением линейки тарифов «Онлайнер», SIM, «i-Онлайнер», «МТС Коннект.Netbook», «МТС-Коннект», «МТС-Коннект 2» и всех их модификаций, а также за исключением корпоративных тарифов. Услуга доступна абонентам тарифа «Классный», если абоненту доступна услуга GPRS.

Плата за подключение взимается только в первый месяц подключения опции, при этом абонентская плата в первый месяц использования опции не взимается. Абонентская плата за подключение услуги списывается с лицевого счета абонента в полном объеме первого числа каждого календарного месяца, начиная со второго. При подключении услуги пакет Интернет-трафика предоставляется в полном объеме. Значение баланса трафика периодических Интернет-пакетов автоматически обнуляется в последний день каждого календарного месяца, при этом неизрасходованный трафик за этот период на следующий месяц не переносится. Трафик сверх предоплаченного пакетом объема тарифицируется согласно стоимости трафика по действующему тарифу абонента. Срок действия услуги, в течение которого пакеты будут автоматически обновляться, не ограничен. Услуга «Интернет-пакеты» действует на территории «домашнего» региона, а также на территории внутрисетевого роуминга МТС.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.