Canon выпускает производительную фотокамеру IXUS 300 HS

Компания Canon дополнила свою линейку IXUS, выпустив новую модель IXUS 300 HS. Это первая модель с новой системой HS от Canon, объединяющей 10-мегапиксельную CMOS-матрицу и процессор DIGIC 4, которая гарантирует высокую скорость съемки и отличные результаты в условиях низкой освещенности. Светосильный (f/2.0) широкоугольный 28 мм объектив с 3,8-кратным оптическим зумом позволяет использовать более короткие выдержки и снимать объекты с красивым размытием фона. Ручное управление настройками расширяет творческие возможности владельцев IXUS, стремящихся развивать свои навыки в области фотографии.

Матрица CMOS с обратной подсветкой и процессор DIGIC 4 поддерживают максимальное значение ISO 3200 с полным разрешением и низкий уровень шума по всему диапазону чувствительности ISO. В режиме низкой освещенности камера также позволяет увеличить максимальное значение ISO до 6400 и получать изображения с разрешением 2,5 Мп. Система оптической стабилизации Canon минимизирует размытие при более длинных выдержках в условиях слабой освещенности и при большем коэффициенте зумирования.

Система HS позволяет матрице CMOS запечатлевать действия со скоростью 3,7 кадра в секунду при непрерывной съемке с разрешением 10 Мп или до 8,4 кадров в секунду с разрешением 2,5 Мп в режиме высокоскоростной съемки серией (High Speed Burst). Оба высокоскоростных режима не имеют ограничений по числу кадров и могут использоваться до заполнения карты памяти. В сверхбыстром режиме поддерживается скорость 240 кадров в секунду, предназначенном для максимально медленного воспроизведения (30 кадров/с).

ЖК-экран PureColor II G с диагональю 3,0 дюйма и покрытием из закаленного стекла гарантирует контрастность и широкий угол обзора при съемке больших групп людей и объектов под различными углами. Удобный сенсорный диск прокрутки облегчает процесс просмотра и навигации. IXUS 300 HS позволяет снимать в видеоформате 720p со стереозвуком. При этои пользователи могут использовать зум во время видеозаписи, а оптический стабилизатор изображения уменьшает эффект дрожания камеры. Видеоролики и фотографии можно просматривать на HDTV-мониторах, в том числе на телевизорах, к которым камера подключается через минипорт HDMI. Для тех, кто желает обмениваться изображениями в беспроводном режиме, в камере IXUS 300 HS реализована функция Eye-Fi connected. IXUS 300 HS в корпусе из нержавеющей стали будет доступна в серебристом, матовом черном или глянцевом белом цветах.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.