Украинский Beeline предлагает «Интернет-пакет 5 Гб»

Украинский оператор мобильной связи Beeline объявил о запуске новой услуги «Интернет-пакет 5 Гб» для доступа к мобильному Интернету по технологии EDGE/ GPRS.

Теперь абоненты Beeline, которым необходим недорогой мобильный Интернет, имеют возможность заказать большой объем Интернет-трафика по очень выгодной цене – всего по 2 кбопейки за 1 Мб. Стоимость «Интернет-пакета 5 Гб» составляет 100 грн. (1$~7,9 грн.). Ранее самый большой по объему Интернет-трафика пакет, который был доступен абонентам Beeline, предусматривал 1 Гб за 80 грн. Новая услуга «Интернет-пакет 5 Гб» позволяет абоненту экономить, как утверждает оператор, до 90% по сравнению со стандартным использованием мобильного Интернета.

После заказа услуги на бонусный счет абонента начисляется 5 Гб (5120 Мб) для доступа к мобильному Интернету. Весь этот объем можно использовать в течение 30 дней с момента заказа услуги. Если в данный период абонент закажет ещё один «Интернет-пакет 5 Гб», то остаток мегабайт будет добавлен к новому заказу, а срок действия пакета продлится еще на 30 дней.

Услуга доступна для абонентов любых предоплаченных тарифных планов (кроме ТП «Максимальный»).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.