Nexx NMP-157, NMP-187 и NMP-247: три новых портативных медиаплеера

Компания Nexx Digital представила три новых портативных меди плеера: NMP-157, NMP-187 и NMP-247. «Младшая» модель Nexx NMP-157 обладает лаконичным, но оригинальным внешним видом, сочетающим пластик цвета «мокрый асфальт» и блестящие «серебряные» кнопки. Все управление плеером вынесено на лицевую панель, что позволяет легко пользоваться устройством.

Не смотря на свои миниатюрные габариты, Nexx NMP-157 по функциональности не уступает свои старшим братьям. Плеер умеет воспроизводить аудио файлы, отображать фото, показывать видео. Он оснащен диктофон и объемом памяти до 8 Гб.

Nexx NMP-187 обладает всеми достоинствами своего младшего брата. Стильный корпус, выполненный из пластика цвета «мокрый асфальт», удобный интерфейс и широкая функциональность. На NMP-187 можно смотреть видео на экране диагональю 1,8 дюйма, прослушивать и записывать радио, слушать любимые композиции в более мощном исполнении.

Старшая модель в линейке - Nexx NMP-247 с 2,4-дюймовым дисплеем,. Кроме этого, в NMP-247 есть диктофон, FM-радио с возможностью записи, возможность просмотра фотографий и воспроизведения музыкальных файлов.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.