Microsoft Office Mobile 2010 для Windows Mobile 6.5 уже в каталоге Windows Marketplace

Компания Microsoft представила мобильное программное обеспечение Office Mobile 2010. В него входит текстовый редактор Word, электронные таблицы Excel, редактор презентаций PowerPoint, быстрые заметки OneNote и SharePoint Workspace Mobile для доступа к документации на сервере SharePoint.

По словам разработчиков, мобильная версия Office Mobile 2010 при использовании на аппаратах Windows Phone позволяет осуществлять редактирование документов, хранящихся непосредственно на устройстве, полученных по почте или находящихся на сайте Microsoft SharePoint 2010.

Пакет Office Mobile 2010 совместим с операционной системой Windows Mobile 6.5. Его уже можно найти в каталоге портала Windows Marketplace, причем, обновление с предыдущей версии - бесплатное. Кроме того, как сообщил глава Nokia Евразия Виктор Сайс (Victor Saeijs), в первой половине 2011 года выйдет полный пакет Microsoft Office 2010 для операционной системы Symbian. А пока доступно только приложение-клиент Microsoft Office Communicator для обмена мгновенными сообщениями внутри корпоративной сети с мобильных устройств.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.