«Бизнес-пакеты» - новое комплексное предложение от МТС для корпоративных абонентов

Оператор мобильной связи МТС сообщил о запуске в Московском регионе новой услуги «Бизнес-пакеты», позволяющей, с его слов, корпоративному клиенту создать для каждого сотрудника индивидуальный набор услуг связи, оптимальный для выполнения его функций.

МТС представляет несколько вариантов периодических пакетов услуг связи для корпоративных абонентов:

«Бизнес-пакеты»: местные минуты

Дополнительно к пакетам местных минут можно подключить специальную опцию «Безлимитные вызовы сотрудникам компании», в этом случае, в пакеты минут будет включено неограниченное количество исходящих вызовов сотрудникам компании. Абонентская плата за данную опцию составляет 100 рублей в месяц.

«Бизнес пакеты»: междугородные вызовы

Бизнес-пакеты: SMS-сообщения

«Бизнес-пакеты»: GPRS-Интернет

Дополнительно к GPRS-Интернет пакетам можно подключить услугу «Бюджетный безлимит».

Плата за подключение «Бизнес-пакетов» отсутствует. Абонентская плата за подключение любого из «Бизнес-пакетов» списывается в полном объеме в момент подключения и далее первого числа каждого месяца.

После использования включенных в пакеты минут, SMS-сообщений и объема Интернет-трафика стоимость вызовов, SMS, GPRS-Интернет трафика определяется в соответствии с условиями действующего тарифного плана корпоративного абонента.

Срок действия услуги, в течение которого пакеты будут автоматически обновляться, не ограничен.

Пакеты местных минут, междугородных минут, SMS расходуются при нахождении на территории г. Москвы и Московской области. Пакет GPRS-Интернет расходуется при нахождении на территории г. Москвы и Московской области, и всех областей Центрального и Центрально-Черноземного районов.

Абонент единовременно может подключить несколько «Бизнес-пакетов» в рамках одного вида услуг. При подключении дополнительного «Бизнес-пакета» (в том числе идентичного ранее подключенному), неиспользованная часть подключенного ранее пакета добавляется к новому и действует до окончания месяца, в котором произошло переподключение.

При смене тарифного плана на другой, на котором доступны «Бизнес-пакеты», неизрасходованный остаток пакетов продолжает действовать. В случае перехода на тарифный план, не поддерживающий подключение услуги «Бизнес-пакеты», неизрасходованные пакеты перестают действовать.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.