Портативные плееры GoGear ViBE от Philips: большие возможности в миниатюрном корпусе

Компания Philips представила обновленный модельный ряд плееров GoGear ViBE с объемом памяти 4 Гб и 8 Гб соответственно. Компактный, и при этом прочный, GoGear Vibe оснащен запатентованной технологией Philips FullSound для объемного и чистого звука и программой Songbird для синхронизации и поиска музыки.

Новые плееры воспроизводят записи в формате МР3 с использованием технологии FullSound, которая обрабатывает аудиосигнал со скоростью 10 миллионов операций в секунду, обогащая и улучшая звучание путем динамического расширения частотного диапазона и плотности звука. Полноцветный дисплей диагональю 1,5 дюйма обеспечивает простую навигацию по меню и спискам файлов, и позволяет совмещать прослушивание музыки с просмотром фотографий. Различные дополнительные функции, такие как функция управления избранными композициями Smart Shuffle, или функция отображения обложек альбомов делают прослушивание более комфортным и увлекательным. Новая модель имеет функцию просмотра папок, которая предназначена для управления и просмотра медиафайлов, сохраненных в плеере GoGear ViBE, как на компьютере.

Устройства оснащены встроенным диктофоном и FM-приемником с памятью на 20 радиостанций, и способны обеспечивать до 24 часов работы в режиме прослушивания музыки или до 4 часов в режиме просмотра видео после полной зарядки. Зарядка плеера производится от компьютера через USB-порт. Покрытие из матового алюминия обеспечивает прочность устройства и стильный вид. Версия с объемом памяти 4 Гб представлена в двух цветах: черном и красном. 

Программа Philips Songbird, поставляемая в комплекте, помогает не только управлять медиатекой и синхронизировать ее с плеером, но и позволяет найти информацию о любимом исполнителе: биографию, фото, видео, свежие новости, даты концертов и многое другое. Встроенный браузер с поддержкой вкладок позволит в одном окне проигрывать музыку и просмотреть дискографию артиста.

Плеер GoGear ViBE от Philips появится на российском рынке в июне 2010 года. Рекомендованная розничная цена составит SA2VBE04K – 2490 рублей , SA2VBE08K - 2990 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.