Три новых Android-смартфона Samsung замечены на Google I/O

На конференции Google I/O, которая проходит в Сан-Франциско, демонстрируется несколько новых смартфонов от компании Samsung Electronics, которые работают под управлением операционной системы Android. Во-первых, это Samsung Acclaim (SCH-R880), который предназначен для американского оператора U.S. Cellular. Он уже известен по слухам, это слайдер с 3,2-дюймовым сенсорным экраном и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Он работает под управлением Android 2.1, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, а также оснащен 3 -Мп камерой и слотом для карт microSD.

Вторая модель - это Samsung Galaxy 3 (GT-I5801), она тоже работает на основе Android 2.1. В числе характеристик устройства - поддержка 3G, Wi-Fi, 3,5-мм аудиоразъем и microSD-слот.

И, наконец, Samsung Galaxy 5 (GT-I5500), ранее предполагалось, что этот смартфон войдет в серию Corby, но оказалось, что это не так. Этот смартфон тоже использует версию Android 2.1, поддерживает Wi-Fi, 3G, GPS и Bluetooth. На фото устройство под брендом TIM, значит она вскоре выйдет в Италии. Все три аппарата, по всей видимости, будут официально анонсированы производителем и выйдут в продажу в ближайшее время.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.