Samsung C3300 – самый доступный тачфон в линейке

Компания Samsung Electronics официально представила модель Samsung C3300. Новый тачфон С3300 представляет собой бюджетную модель и предназначен для тех пользователей, кто хочет получить удобный тачфон по доступной цене. Среди основных особенностей телефона – гармоничный дизайн, компактные размеры, 1,3-Мп камера, музыкальный плеер и FM-радио, а также удобный пользовательский интерфейс с виджетами и платформой для онлайн-общения.

В Samsung С3300 c 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем представлен новый интерфейс, оптимизированный для использования сенсорного дисплея такого размера – Touchwiz Lite 2.0. Он предлагает пользователю до 7 рабочих столов с полноэкранными виджетами и интуитивное меню формата 3×3 с интерфейсом Cartoon UI для молодых пользователей. Кроме того, потребители смогут оценить браузер, сервис SNS Link для мгновенного доступа к известным социальным сетям и универсальный чат-клиент, поддерживающий все основные сервисы мгновенного обмена сообщениями.

Пользователи смогут слушать музыку, подключив любые наушники к 3,5-мм входу или используя двойные внешние динамики. Встроенную память можно расширять картами памяти объемом до 8 Гб. Также тачфон оснащается аккумулятором на 1000 мАч. Samsung С3300 позволяет прослушивать любимые мелодии в фоновом режиме, параллельно используя браузер или другие приложения. На российском рынке доступный тачфон Samsung C3300 появится в конце июня по ориентировочной розничной цене 4 500 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.