МТС: сеть 3G начала действовать во всех регионах присутствия компании в Поволжье

Оператор МТС объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сетей 3G в двух республиках Поволжья – Мордовии и Марий-Эл. Теперь сети 3G от МТС действуют во всех регионах присутствия компании в Поволжье. 

На момент запуска сеть 3G охватывает центральные районы столиц республик: Саранска и Йошкар-Олы. В течение 2010 года компания МТС планирует постепенно наращивать территорию покрытия сетей нового поколения в Мордовии и Марий-Эл. C появлением сети 3G абоненты МТС в Саранске и Йошкар-Оле при нахождении в зоне действия сети 3G могут воспользоваться широким спектром услуг связи третьего поколения, прежде всего, высокоскоростным доступом в Интернет. Технология 3G/HSPA обеспечивает скорость передачи данных до 3,6 Мбит в секунду.

Компания МТС в рамках специальной акции предлагает комплекты «МТС Коннект» по цене 790 рублей для частных абонентов и 440 рублей для корпоративных абонентов. В комплект «МТС Коннект» входит модем и тарифный план «МТС Коннект 2» с пакетами Интернет-трафика по цене от 21 копейки за Мб и опциями безлимитного доступа в Интернет. В стартовый баланс комплекта включены 100 Мбайт Интернет-трафика.

Сегодня сети 3G от МТС действуют во всех федеральных округах России. В Поволжье сеть 3G уже работает в Кирове, Самаре, Тольятти, Сызрани, Нижнем Новгороде, Боре, Оренбурге, Саратове, Энгельсе, Ижевске, Ульяновске, Уфе, Салавате, Казани, Набережных Челнах, Альметьевске, Нижнекамске, Чебоксарах, Саранске и Йошкар-Оле.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.