МТС открыл пять флагманских салонов в Москве

Оператор МТС объявил об открытии в Москве пяти флагманских салонов в рамках программы развития собственной розничной сети. Флагманские салоны начали работу на Арбате, Тверской улице, проспекте Мира, Кутузовском проспекте, Малой Сухаревской площади. Формат салонов был разработан МТС в партнерстве с Vodafone, что позволяет учитывать и реализовывать новые практики в организации торгового пространства и  клиентского сервиса. 

Концепция новых салонов МТС основана на принципах инновационной организации торгового пространства, что создает комфортные условия не только для продажи  широкого ассортимента абонентских устройств, но и для сервисного обслуживания большого числа абонентов в течение рабочего дня. Простое зонирование, удобная навигация, открытые витрины c самыми популярными и новыми моделями телефонов, демозоны с открытой выкладкой оборудования для самостоятельного тестирования позволяют посетителю магазина быстро сориентироваться в ассортименте и выбрать модель аппарата, полностью соответствующую его потребностям. В салоне также представлены предложения МТС, Кoмстар-ОТС и МГТС, входящих в Группу компаний МТС, в области мобильного и домашнего широкополосного Интернета и платного ТВ.

МТС до конца 2010 года планирует открыть 35 флагманских магазинов в крупнейших российских городах. До конца лета салоны в этом формате появятся в Москве, Омске, Волгограде, Краснодаре, Самаре, Тольятти, Челябинске. Первые клиенты  новых флагманских салонов МТС в Москве могут получить скидку 10% на самые популярные модели телефонов.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.